Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Форсунки с АлиЭкспресс

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заехал в Тверь в сервис по ремонту топливной аппаратуры поговорил со специалистом он сказал что лучше конечно ремонтировать а не покупать с АлиЭкспресс он говорит что китайские форсы долго не ходят а то и вообще не работают приходится уже новые ремонтировать. И они приходят без кодов нужно их на стенд и присваивать кода. Короче ремонт форсунок и промывка бака и топривомагестралей с новыми фильтрами оригинальными цена132000!!! А если будет стружка то ремонт насоса и ещё 30000!!! Это всё с горантией на полгода!!! Вот теперь блин думаю что же делать!!!

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Deniska69 Посмотреть сообщение
    Заехал в Тверь в сервис по ремонту топливной аппаратуры поговорил со специалистом он сказал что лучше конечно ремонтировать а не покупать с АлиЭкспресс он говорит что китайские форсы долго не ходят а то и вообще не работают приходится уже новые ремонтировать. И они приходят без кодов нужно их на стенд и присваивать кода. Короче ремонт форсунок и промывка бака и топривомагестралей с новыми фильтрами оригинальными цена132000!!! А если будет стружка то ремонт насоса и ещё 30000!!! Это всё с горантией на полгода!!! Вот теперь блин думаю что же делать!!!
    Если бы вы не только писали,а еще и читали хотя бы по той ссылке,что я дал,то узнали бы,что код на форсе написан и если даже код не вводить,форсы сами пропишутся. К тому же зачем все мыть,если стружки нет,а если есть,то любые форсы помрут. К тому же я все делал сам на свой страх и риск,рассудив,что 7.5к (по довоенным ценам) на дороге конечно не валяются,но и по миру не пойду. Поэтмоу на вопрос "что делать" вам самому и отвечать. Тут только два пути или ремонт или в утиль.
    На форуме есть функция поиска,по форсам много тем,изучайте.
    К тому же что такое гарантия полгода? Я,например за эту зиму и 3т.км не проехал,а летом могу и 10-15т.км проехать. Гарантия должна быть на пробег,это же не утюг и не телевизор.
    Последний раз редактировалось Механик; 24.03.2022 в 14:06.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •