Раньше частенько вот так "охотились", ведь главное не результат,а процесс!


Бывало и вот так выезжали (это у моего друга называется "пожечь патроны":


Потом купил первого Странника-08




стал ближе к природе в плане посещения мест далеких от досягаемости автотранспорта и пешеходов.

О! Вот нашел несколько фотографий сделанных в период работы дефектоскопистом нефтяного оборудования (думаю вам будет интересно):

Это я на нефтепроводе посреди озерца из сырой нефти! Так у нас "борятся" за чистоту экологии!!!


а это водопровод к нефтяному кусту. Я должен замерить остаточную толщину труб и дать заключение о пригодности сего к дальнейшей эксплуатации!


вот так выглядит "паук" - узел, где соединяются несколько нефтепроводов в одну толстую трубу. Это его "рабочее" состояние!



а это подземный порыв нефтепровода! Вот так черное золото прет из под земли! Представьте что было бы за такую халатность у буржуёв!


на заднем плане перед березками тоже разлив сырой нефти. В этом месте пока мы мерили этот узел, нас окружили 4 зайца! Мелкашка в машине была, но т.к. это был конец мая - начало июня, охота уже была закрыта и они неспешно бродили вокруг нас. Жаль сфотографировать не догадались (были в шоке от их наглости)!



ну а пока мы мерили толщину труб, вокруг нас бродил босоногий пестун и контролировал нашу работу! постоянно был рядом и ни разу не попался на глаза!